Verjährung nach § 438 Abs. 1 Nr. 3 BGB?

Rechtsgeschäfte des täglichen Lebens, Kaufrecht für Käufer und Verkäufer, Werkvertragsrecht

Moderator: FDR-Team

Etienne777
Topicstarter
FDR-Mitglied
FDR-Mitglied
Beiträge: 1526
Registriert: 03.03.18, 22:34

Re: Verjährung nach § 438 Abs. 1 Nr. 3 BGB?

Beitrag von Etienne777 » 11.02.19, 23:24

Pünktchen hat geschrieben:Kann es sein, dass du verschiedene Dinge vermischt?
Nämlich welche?
Aus technischen Gründen befindet sich die Signatur
auf der Rückseite dieses Beitrags.

Antworten